Секта Access Violation
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявления » Заявка на вступление » Эльтиарна (Заяфка)
Эльтиарна
ArkturusДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Обращенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Игровой ник и ссылка на армори.

Игровой ник "Эльтиарна" армори :http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0 но я в поиске один с таким ником.

2) Ваш мейнспек и оффспек.

мейн спек протопал, офф ретрик.

3) Ваш опыт игры (вообще в ВоВ и за текущий класс в частности).

в вов где то больше года, может 2, в осном на фришке(также протопал), на офе играю 80 уровней + пара твинков, до этого года 3 в ла2

4) Ваш показатель онлайна. Сколько вечеров в неделю вы готовы посветить рейдам?

онлайн от 2 до 12 часов в день, возможно не каждый день, указанный или иной рт готов посвятить, вообще когда нужно тогда и готов

5) Конфигурация компьютера, скорость соединения с Интернетом. Существуют ли у вас проблемы связанные с фпс/пингом в рейдах на 25 человек? Можете ли вы использовать вентрило?

комп нормальный))) 40-70 fps стабильно, 4mbitps скорость нета, возможны косячки с модемом, минутная проблема раз в день) вентрило использовать могу. правда обычно сижу в тс.

6) Цели вступления в Секту?

Секта – это молодая (в рамках WOW) гильдия «любителей» с серьезными намерениями. Мы не имеем таких хардкорных требований как: топовый гирскор, безупречные логи, онлайн по 6 часов ежедневно без права пропуска. Но одновременно с тем мы стремимся к лучшему и время проводимое в игре пытаемся использовать максимально эффективно. Для нас всегда комфорт в Секте > прогресса, поэтому люди, излучающие негатив внутри коллектива неминуемо придаются огню, вокруг которого мы, взявшись за руки, до утра водим хороводы.

Вот поэтому)

7) Есть ли в Секте люди, способные за вас поручиться?

нет((

8) В каких гильдиях состояли и почему покинули их?

Вольные каменщики, пока не покинул) в ги гма нет вторую неделю, мой единичный онлайн в ги 90% времени

9) Готовы ли вы слепо следовать указаниям Отца Секты Жужена и выполнять все текущие и будущие требования Секты?

Ну прям слепо следовать за отцом Жуженом, признаюсь, еще не готов, если конечно все текущие и будущие требования не зависят только от него))

10) Ваши контакты (любые из перечисленных: телефон, аська, скайп, е-мейл). Дополнительная информация (логи, скриншоты).

в асе, скайпе не сижу, 89044624324 связь оффлайн и то не факт))

11) Ваш возраст и ваше реальное имя.

22 Константин

12) Откуда вы узнали о нашей гильдии?

объявление о наборе в игре

 
MIXIRДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Адепты
Сообщений: 387
Репутация: 2
Статус: Offline
таурилл о5 про пол домогаться будет
 
ShoXДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Адепты
Сообщений: 492
Репутация: 7
Статус: Offline
Не, с таким гиром...опыта рейдинга нет вообще.

 
МагратавДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Адепты
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
опыт приходит с онлайном и походами. помнится мерзоцида в 24 завалили.... ^^

отличные новости, народ!
 
ArkturusДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Обращенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет гира, стараюсь, фармлю героики, одеваюсь за бейджи, а опыт , извините незнаю кде брать, имхо если танк, должен все нюансы инста знать. Обращался к народу, но все говорят что "не, без опыта нельзя" и объяснить толком никак, эдак я вообще никуда не попаду(( буду напряженно изучать тактики, смотреть видео, и тд. вобщем послушная и сплоченная секта может же помочь возможному новичку))
 
ТауррилДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Адепты
Сообщений: 769
Репутация: 5
Статус: Offline
рт в десятке - воскресение и понедельник с 20 до 24 по мск, в 25ке - среда и пятница с 20 30 до 24 , если утраивает , то прием возможен, добить гир до норм уровня можно за неделю.

 
ArkturusДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Обращенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да, рт устраивает
 
ТауррилДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Адепты
Сообщений: 769
Репутация: 5
Статус: Offline
напиши в игре мне или жужену ,авидаму, юноу,жужинку.

 
АвидамДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:08 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Адепты
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня 2 вопроса:
1) это твинк, ты не верно указал количество часов онлайна или что-то другое? просто указанное в заявке количество часов онлайна не пропорционально затраченному времени на взятие 80го уровня(судя по ачивам почти 5 месяцев)
2) чем обусловливается полное отсутствие чантов на шмоте мейн спека?

п.с.: независимо от результата, настоятельно рекомендую подправить оба билда, повставлять/заменить символы, наложить чанты на вещи и покупать вещи за баджи на ретри сетовые(232/251 ур), а на прота не сетовые(245/264 ур).


 
ArkturusДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Обращенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1) это основа, есть шам 41 и лок 19, шамай начинал вначале, потом пришол в игру друг и начали за палов. Так долго потому, что получал свой интерес от каждого уровня) фармил ерунду на аук, выбивал топовый шмот для похода на бг, собсно до 60 каждые х7-х9 уровни онли бг кач. всего не упомню, вобщем качался потихоньку в свое удовольствие.

2) Чантов нет потому, что....даже незнаю, незнаю какие чанты нужно, например на грудь ложить все характеристики или здоровье, наручи синие 200 лвла(не падают хоть убей), и другие мелкие проблемы почемуто останавливают.

З.Ы. Сегодня же поставлю\заменю символы, чанты и фарм бейджей

 
ShoXДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Адепты
Сообщений: 492
Репутация: 7
Статус: Offline
Не сочти за грубость,но:
Ты говоришь "Не знаю" - НЕТ такого понятия. просто Н-Е-Т!!!! Есть нежелание узнать. Когда я апнулся и не знал чего-то, то в 2-3 дня нашел несколько источников, которые ежедневно...точнее, несколько раз в день просматриваю для того, чтобы что-то рассказать другим, а что-то даже подчерпнуть. И веришь, или нет, это отнимает у меня 15 минут в день максимум. Если твой браузер не поддерживает Яндекс, Рамблер, Гугл, и ты просто не можешь найти каких-то гайдов - хрен с ним! Есть офф сайт! Там форум....более того, там классовый форум. И даже есть про паладинов. И даже если там нет каких-то тем, можно создать топик самому, спросить. В итоге там тебе ответят.
И как по мне, то вот этого "не знаю" достаточно для того, чтобы не принять в гильдию. Хотя бы потому, что люди, нежелающие работать над собой, для прогресса не годятся.


 
ArkturusДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Обращенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно я уже нашол все гайды форумы и все остальное, у меня есть мной составленый список нужных мне чар, просто у меня есть вещи котрые я незнаю важнее чантов. инсты, репа, у меня на компе куча роликов, постояянно лопачу интернет на предмет капа, глансингов, крашей, авойденсов, прасматриваю базы со шмотом и тд. как набрать эти 40к хп анбаф в коце концов, и просто 275 лишних хп от энчанта не выходят на первый план того что мне сейчас необходимо. Я не говорю о том что чанты ничего не дают, но ходить рандом инст, я могу и без энчанта, и прямой необходимости в нем на данный момент я не вижу.
 
AlviraДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Адепты
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
собсна гайд по танкодину
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1878.0

А так, Юноу, ты не прав... смысл энчантить синьку есть только если качаешь энчант и дофига регов .... с другой стороны баджи на 232 эпики фармятся за недел. =\




Сообщение отредактировал Alvira - Понедельник, 17.05.2010, 17:29
 
ShoXДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:41 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Адепты
Сообщений: 492
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не говорю про синьку. Сапоги, ноги, грудь - все 232 левела и ни на чем чантов нет.
На самом деле, по гиру человек явно не вытянет что-то вроде ЦЛК-10....думаю, что в ИК10 с агро также будут проблемы. И вот я бы на его месте не стал идти в более менее серьезную гильдию, поскольку мы ходим только в ЦЛК, куда его вряд ли возьмут. Просто будет неинтересно. У нас на серве постоянно новые гильдии образуются, в которых люди осваивают ИК. А чтобы получить опыт рейдинга, очень рекомендую погонять в НАКС и в Ульду....если все это пройдешь хотя бы наполовину (к тому же оденешься в норм 200-219) - оттанчить ИК для тебя не составит проблемы, а там ты уже оденешься и пойдешь в ЦЛК.
Ну это все имхо))


 
JujenДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:52 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Наставники
Сообщений: 1163
Репутация: 8
Статус: Offline
если тау считает, что этот пал сможет оттанчить им цлк - его дело, но в 25 ппл такой гир-мен не попадет никогда
пм тауррил


 
Форум » Заявления » Заявка на вступление » Эльтиарна (Заяфка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz