Секта Access Violation
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявления » Заявка на вступление » Хант - Иллюминация
Хант - Иллюминация
IzIДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Адепты
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Иллюминация http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%98%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

2) Marksmanship

3) Начал играть в апреле 2009, но делал большой перерыв, всё время посвящал только мейну в игре, есть один твинк на европе - вар танк.

4) Играю иногда днём и по вечерам. В рт всегда нахожусь в игре. Проблем с онлайном думаю не будет smile

5) Комп двуядерник Core 2 Duo E7500 2.93GHz, видюха Nvidia GeForce 9600GT 512mb, 2 гига рама, 10Mbit/sec инет, с лагами как игры так и интернета проблем нету. По вентрило говорить могу.

6) Рейды ЦЛК 10/25 и прогресс, а так же пообщаться с согильдовцами, интересно провести время в игре smile

7) Думаю врятли, да и состава гильдии не знаю.

8) Был в Духе Огня во времена Ульдуара, бывший тамошний РЛ меня с вов затащил. Потом сделал перерыв в вове на 4 месяца, месяца 2 назад был в другой хорошей (на мой взгляд) гильдии, стабильно рейдили, но увы она распалась. Другие ги в которых я был - ничем не примечательны, я долго там не задерживался, потому что рейдили не стабильно и ощутимого прогресса не было.

9) Прям так уж спело следовать у меня не получиться (ну или придётся подавить мою волю!), но подчиняться указаниям - это конечно.

10) Скайп: Jay-izi, Аська: 7289304, e-mail: fiery.izi@gmail.com (Писать лучше в скайпе, либо по емейлу).

11) Толик, 16 лет. (Я видел что только с 18, но слава богу я адекватен)

12) Искал в LFG ги, мне написал Тауррил, уточнил рт, дал сайт и попросил чтобы я оформил заявку на форуме.




Сообщение отредактировал IzI - Понедельник, 24.05.2010, 21:54
 
ShoXДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Адепты
Сообщений: 492
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну гир средний, прогресс тоже. Думаю, что в 25-ке можно посмотреть человека...на руки, на умение реагировать.

 
Vir2sДата: Вторник, 25.05.2010, 07:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Адепты
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
кто спросит про ориентацию ? или дождемся сейва
 
JujinДата: Вторник, 25.05.2010, 08:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Наставники
Сообщений: 380
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (IzI)
ну или придётся подавить мою волю!

Человек шарит smile
По теме: не против.


All I know for sure is I'm trying
I will always stand my ground.
 
EasyboyДата: Вторник, 25.05.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Адепты
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
фашист!!!


--
Дорогие друзья. Сегодня на этой свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди.
Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал
 
IzIДата: Вторник, 25.05.2010, 18:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Адепты
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Easyboy, Фашист? smile
Очень содержательно сообщение biggrin


 
1ntr0Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Адепты
Сообщений: 725
Репутация: 8
Статус: Offline
Местный кловун, не обращай внимания biggrin

Не против


 
JujinДата: Среда, 26.05.2010, 16:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Наставники
Сообщений: 380
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vir2s)
кто спросит про ориентацию ?

Товарищи гомосексуалисты. Хотя какие вы нам товарищи… Это вам что-то нужно. А мы хотим, чтобы вас не было. Это не гомофобия. Это нормальное желание избавить общество от убогих, нарушающих нормальное течение жизни существ. Вы как мутанты. Как мифические огромные крысы московского метрополитена. Никому не нужны и никому не были бы нужны, если бы не полезли в город из своих катакомб и не начали кусать нормальных людей за пятки. Я сожалею, что прошли времена костров, вил и суда Линча… Настолько все было бы проще. Сверните транспоранты, заберитесь обратно в свои пидерастические жилища, и делайте там друг с дружкой что хотите. В этой Стране у вас нет и не будет шансов… Просто вы достанете, и вас начнут мочить… В жизни и так достаточно жестокостей, и есть более серьезные проблемы и задачи, которые нужно решать.


All I know for sure is I'm trying
I will always stand my ground.
 
АвидамДата: Среда, 26.05.2010, 18:02 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Адепты
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Бунт biggrin



Сообщение отредактировал Авидам - Среда, 26.05.2010, 18:02
 
ShoXДата: Среда, 26.05.2010, 18:19 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Адепты
Сообщений: 492
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Jujin)
Товарищи гомосексуалисты. Хотя какие вы нам товарищи… Это вам что-то нужно. А мы хотим, чтобы вас не было. Это не гомофобия. Это нормальное желание избавить общество от убогих, нарушающих нормальное течение жизни существ. Вы как мутанты. Как мифические огромные крысы московского метрополитена. Никому не нужны и никому не были бы нужны, если бы не полезли в город из своих катакомб и не начали кусать нормальных людей за пятки. Я сожалею, что прошли времена костров, вил и суда Линча… Настолько все было бы проще. Сверните транспоранты, заберитесь обратно в свои пидерастические жилища, и делайте там друг с дружкой что хотите. В этой Стране у вас нет и не будет шансов… Просто вы достанете, и вас начнут мочить… В жизни и так достаточно жестокостей, и есть более серьезные проблемы и задачи, которые нужно решать.

Приеду - отжарю


 
Vir2sДата: Среда, 26.05.2010, 18:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Адепты
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
я знаю, его кинул парень и для него щас все парни-враги biggrin
 
Форум » Заявления » Заявка на вступление » Хант - Иллюминация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz