Секта Access Violation
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявления » Заявка на вступление » Алвира - BE - Priest
Алвира - BE - Priest
AlviraДата: Среда, 28.04.2010, 11:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Адепты
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Алвира http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%90%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B0
В армори только может быть пвпсэт. Так эквип 232-264.

2) Холи/Дисц.

3) Играю с выхода БК (около месяца магом, потом только пристом). Опыт ... в БК фуллконтент (Кара-ССК-ТК-Хиджал-БТ-Санвелл), в ВоЛК - Накс(25)-Мали(25)-Сарт(25), после перерыва ИК(25), ЦЛК(10) 4/12.

4) По вечерам стараюсь всегда появлятся (дайлики/лед), а райдам где то 4-5 дня в неделю...

5) Коре2Дуо какой то, интернет 3мбс. Проблем с фпс нет, в 25тках иногда выкидывает... зависит от погоды, пятен на солнце и фазы луны.

6) Хочется фиолетовых пикселей и прогресса smile А так хочется стабильных райдов в стабильной компании.

7) Нет

8) Ну если брать не брать преданья старины совсем глубокой, то в конце БК и начале ВоЛК последней была Awesome(MoltenCore)->Ренессанс(СвежевательДуш(теперь на ЯЛ)). Покинуть пришлось по причине перелома руки и в итоге физической неспособности вообще играть(~01.09 - 09.09), не говоря о райдах. С возвращением в игру не очень хотелось быть вагоном - насковский шмот уже не очень котировался smile Потом пара гильдий просто для компании, с вайпрайдами раз в неделю...

9) Нинаю.

10) 1795781 - icq

11) 31 Елена

12) Noob-club.ru/wowprogress.com


 
EasyboyДата: Среда, 28.04.2010, 11:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Адепты
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
прист нам очень нужен :)))как воздух :)))я оченя за :)))


--
Дорогие друзья. Сегодня на этой свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди.
Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал
 
JujenДата: Среда, 28.04.2010, 11:25 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Наставники
Сообщений: 1163
Репутация: 8
Статус: Offline
Alvira,
да, в армори шмот пвп, оценить тяжело
напишите мне в игре для обсуждения деталей сегодня в ~20.00 или завтра ~20.30
мой ник Жужен


 
AlviraДата: Среда, 28.04.2010, 11:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Адепты
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Jujen Хорошо, напишу.
Если хотите, могу и пве шмот расписать. Если коротко все за баджи + тринка с плащем за лед. Просто пока сервера не работают, не переодеть чара smile




Сообщение отредактировал Alvira - Среда, 28.04.2010, 11:30
 
АвидамДата: Среда, 28.04.2010, 12:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Адепты
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня пару вопросов:
1) Кроме нашей гильдии, в последние 2 недели вы писали заявки в другие гильдии?
2) Почему решили написать к нам заявку находясь в другой гильде? Что не устраивает и каковы ваши амбиции? Какие ожидания от новой гильдии?

По второму вопросу распишите поподробнее т.к. очень важно взаимопонимание и совпадение интересов/ожиданий. Судя по тому, что вы 3 дня назад первый раз убили Саурфанга в 10ке, то сразу 25ку вы явно не потянете в виду отсутсвия опыта и гира...


 
AlviraДата: Среда, 28.04.2010, 13:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Адепты
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Авидам,
1. Заявок в другие гильдии в указанное время я не писала. Гильдию искала, но искала с января месяца.
2. Не устраивает отсутвие райдов в гильдии. Согласитесь, что сложно назвать гильдрайдами, когда раз в неделю 7 человек из гильдии берут 3х рандомов и идут на часик повайпаться на чудовища в ИК. Это про сейчас. Если про ранее, то я 3 недели просидела в Крестовом походе, вообще без ЦЛК, т.к. Рл который мну брал себе в 10тку в итоге стал ходить с 1й 10ткой, 2я не собиралась, в 25тку не брали по отсутвию опыта, гира и наличию более одетого народа в 25тку.
Относительно саруфанга, то траила его еще в январе месяце с Ежиками, а что не убили, это уж не от хила на этом боссе зависит smile Интересы ожидания - меня вполне устраивает цлк10, т.к. я сильно сомневаюсь что в пуге когданить получится пройти хотя бы второе крыло. Будет 25тка - хорошо, не будет - больше времени поспать будет smile
Амбиции... ну хотелось бы ХМы smile Но для начала хотелось бы просто нормальные гильдрайды в цлк.


 
1ntr0Дата: Среда, 28.04.2010, 14:47 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Адепты
Сообщений: 725
Репутация: 8
Статус: Offline
Я удивился почему в форме заявки нет пункта "вентрило". Так вот, есть ли у Вас возможность пользоваться вентрой и есть ли микрофон, чтобы радовать нас своим голосом?

 
AlviraДата: Среда, 28.04.2010, 15:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Адепты
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1ntr0, Вента есть, микрофон тоже где то есть, но уже давно не пользуюсь в следствии того что еще и дети есть - микрофон не предполагает режим пользования как наушниками sad

 
АвидамДата: Среда, 28.04.2010, 15:06 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Адепты
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
я за exclaim

 
JujenДата: Среда, 28.04.2010, 15:51 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Наставники
Сообщений: 1163
Репутация: 8
Статус: Offline
как я и говорил, пусть пишет в игре, сейчас я онлайн если что
надо будет еще раз гир взглянуть и обсудить место в гильдии


 
JujenДата: Среда, 28.04.2010, 16:43 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Наставники
Сообщений: 1163
Репутация: 8
Статус: Offline
принята

 
Форум » Заявления » Заявка на вступление » Алвира - BE - Priest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz